Loading...
г. Москва, Огородный пр., 5, стр.13
Пн - Пт: c 8.00 - 19.00 Сб - Вс: c 9.00 - 15.00
Заказать звонок
0
0

Ресторан и клуб "Zotto" (Волоколамск)

Ресторан и клуб
27 Ноября 2020

 

Видео-отчет

 

Сегодня мы расскажем о проекте в Волоколамске, где на главной площади города, прямо в самом историческом центре, расположился прекрасный ресторан Zotto, который по ночам превращается в самый продвинутый ночной клуб.

Задача

Изначально в клубе уже висело некое количество оборудования. Нашей задачей было увеличить вау-эффект в дни, когда здесь проходят ночные мероприятия и помещение переходит из режима ресторана в режим ночного клуба.

Сделанная работа

Первое, над чем мы решили поработать - это входная группа. Изначально здесь было довольно темно, поэтому мы сделали небольшую подсветку классическими приборами типа Пар.

Пройдя немного дальше мы заходим в барную зону. Здесь также мы установили статичные приборы, которые в обычном дневном режиме выключены, но в режиме ночного клуба они подсвечивают эту зону плюс отрабатывают световые программы в самый разгар ночи. То есть приходя в клуб и переступая порог вы сразу же окунаетесь в Правильную атмосферу и настроение.

Основной зал. Как мы говорили раньше - здесь уже висело оборудование, которое работало в основном на танцпол. Мы приняли решение полностью поменять логику развеса, сосредоточив все вокруг диджея, оставив лишь несколько приборов. Таким образом, из небольшого зала мы смоделировали эффект большого ночного клуба, где диджей - это основа, центр вечеринки. За счет такого развеса у нас появилась возможность делать классные эффекты и картинки.

Сам диджейский стол сверху и снизу мы дополнили классными приборами типа Санстрип, которые в нужный момент добавляют необходимую теплоту и драйв мероприятию.

В обоих залах, Если посмотреть вверх, над нами установлены облака сложной формы. Для того чтобы сделать настоящий вау-эффект мы установили в проемах несколько компактных светодиодных прожекторов, которые подсвечивают их изнутри. И находясь внутри помещения они дают потрясающий эффект - меняют цвета, отрабатывают различные программы, стробируют. Если у вас будет возможность посетить клуб, вряд ли вы сможете незаметить это классное решение.

Приборов в клубе изначально было не мало, но изначально не хватало именно заливающих приборов, чтобы дать объем помещению и подсветить столы. Для этой цели по периметру дополнительно установили 4 компактных прибора Led wash, которые прекрасно выполняют свою задачу.

Кроме того, в оконных проемах мы установили приборы типа led bar, которыми можно управлять с помощью пульта. В любой момент сюда может подойти официант и назначить любой цвет.

Система управления

Как и полагается, в клубе установлена новая система управления, прописано большое количество программ, которые можно по-разному смешивать, обновлять и дописывать. Подготовлена мини-видеошкола для персонала по управлению.

 

Галерея

 

Последние новости
Арт-клуб
10.06.2021
Арт-клуб "Хаммер" (г. Коломна)
Читать далее
Звук в ресторане
10.06.2021
Звук в ресторане "Zotto" (Волоколамск)
Читать далее
Лофт
09.05.2021
Лофт "Транскемикал" (Воскресенск)
Читать далее
Банкетный зал
28.01.2021
Банкетный зал "Европа" (Волоколамск)
Читать далее
Караоке-бар
28.11.2020
Караоке-бар "Скаzка" (Шаховская)
Читать далее
Ресторан
26.11.2020
Ресторан "Снеди Феди"
Читать далее